В октябре я отдыхал в ОАЭ, вечером на прогулке по марине в Дубае неудачно оступился на скользкой лестнице у набережной и сильно ушиб колено. После первого болевого шока все было в порядке, но к утру больвернулась и колено опухло, и ходить стало только на одной ноге возможно. Прикладываение льда не помогло и после обеда через знакомую с дубайским номером позвонил в Согласие.

Оказалось, что это через посредника все делается, почемуто спросили пил ли я накануне алкогол. В госпиталь по направлению страховой пришлось ехать на такси, но там меня уже ждали, сделали рентген, обошлось без переломов, но нашли лишнюю жидкость и через час провели пункцию огромной иглой. Потом наложили фиксирующую повязку и отправили документы оформлять, навыписывали гору всего, но я скупать лекарства не ста и правильно сделал)) Кстати обесбол на 2 дня дали с собой сразу, за что спасибо. Страховая, как оказалось, мне пункцию за 20 минус согласовала всего, что быстро.

Все расходы, включая рентген, повязку и приём, покрыла тоже страховка. Я заплатил только за такси и через день спокойно долетел до Москвы. Очень рад, что именно в Согласии решил купить полис.