20.02.2025 получила письмо от альфа страхования о расторжении договора в одностороннем порядке, начала выяснить вопрос, оказалось, что при оформлении полиса, я внесла данные о мощности ТС в лошадиных силах по России (ТС у меня ПИ, соответственно о том что лс отличаются, понятия не имела), в выписке ЭПТС в эквиваленте КВТ (узнала что это значит только после ситуации). Страховой взнос мне не возвращают, в возможности доплаты отказали.
P.S. как только узнала что что-то не верно, написала в другую страховую где оформляла КАСКО, за пол часа решили вопрос, даже доплату не потребовали, переоформили полис.
Страховая отвратительная, тянули неделю, в доплате отказали. Разводят людей на деньги и кидают на деньги. Не советую связываться, отвратительная организация и тупо развод на деньги.
Обманывают людей на деньги
Оценка:
Не засчитана