Здравствуйте!

2 февраля 2025 года произошло ДТП. Мой автомобиль стукнули на стоянке около дома и скрылись. Вызвал сотрудников ДПС, оформили всё.

В течение двух часов нашли виновного. Дальнейшие действия не знал, позвонил на горячую линию Тинькофф. Меня перевели на консультанта Наталью.

Она мне объяснила что как в мобильном приложении сделать, загрузить какие документы. Я всё так и сделал. Мне через два часа сделали расчёт суммы выплаты, меня всё вполне устроило.

Со мной связался менеджер Дмитрий Х., говорит ожидайте зачисление выплаты в течение часа. Деньги зачислили. Договорились с Дмитрием Х. о встрече в удобное для меня время, для подписания бумаг.

Я сам до сих пор рад как всё решилось быстро по срокам и по сумме выплаты. У меня ещё не было такого не с одной страховой компанией.

Страховой полюс PSG -2****1.