Перед поездкой в Аргентину я оформила полис путешественника с 10 декабря по 8 марта 2025 года в Т- банке. К сожалению, мне дважды пришлось обратиться в страховую, т.к. первый раз у меня отломился кусок зуба и травмировал щеку.
Сразу после обращения в чат поддержки мне предложили помощь и я обратилась к указанному врачу и получила своевременную бесплатную помощь.
Второй раз у меня заболело ухо и я опять обратилась в поддержку. Оперативно был решен вопрос. Я получила он- лайн консультацию врача и рецепт на лекарства. Лечение было успешным.
Позднее я оформила заявку на возмещение затрат на приобретение лекарств по рецепту врача и в течении 2-х дней мою заявку рассмотрели и зачислили деньги за лекарства. Очень довольна работой сотрудников Т- страхования. Оперативно, понятно. Спсибо огромное
Огромная благодарность
Оценка: