Всем добрый день.
Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией согаз. Волею судьбы мой работадатель решил перевести дмс на согаз. Сначала отнеслась скептически, потому что обычно смена поставщика услуг ведёт за собой ряд проблем, однако я была приятно удивлена, и очень рада, что мы перешли на согаз.

Расскажу о том, что больше всего меня впечатлило :
1) полис даётся сразу на 2 года, а не на год как в других страховых.
2) поддержка онлайн и по телефону 24 часа,при наличии маленького ребёнка это спасение 😍

Один случай мне запомнился больше всего, был день рождение у сына в конце октября, и вот после праздника заболел живот, да так что температура упала, ребёнок даже пить не может. Позвонила в согаз, быстро оформили заявку на скорую и без лишних глупых вопросов!

После приёма скорой оператор перезвонил сам спросил как все прошло нужен ли резерв на дополнительный контроль от скорой. Очень понравилось такое человеческое отношение и работа операторов и страховой!