Меня зовут С-н Сергей С.
В августе 2024 г. приобрел автомобиль и созвонился со своим знакомым, А-м Анатолием Ю, финансовым консультантом Совкомбанк Страхования по поводу оформления автострахования.
Анатолий рассказал о выгодной акции по возврату 5000 р в случае безаварийной езды, которая заинтересовала меня. Мы договорились и встретились у него в офисе на Ярославской - 27. Узнал об условиях акции, особенностях, посчитали стоимость (расчет занял не более 10 минут) - Анатолий все разложил по полочкам, чувствовалась в нем уверенность и знание своего дела, получил ответы на все свои вопросы - грамотно, четко, профессионально.
Я предварительно прозондировал цены по Осаго на мое авто и когда расчет Анатолия показал плюс ко всему и самую выгодную стоимость, у меня не осталось сомнения, что я воспользуюсь его предложением.
Все получилось очень оперативно, рад, что вовремя проконсультировался у Анатолия. Буду рекомендовать его и его компанию своим знакомым.
Оформление Осаго
Оценка: