Продлила на сайте по ошибке не тот полис: хотела один, ошибочно вбила данные другого. Оплатила. Потом "дошло", что что-то не так, стала звонить на "горячую линию": оказывается, что расторгнуть договор, заключённый на сайте, можно ТОЛЬКО В ЧАТЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ!!!
Я вообще на свой телефон не загружаю никаких приложений (у меня маленький лимит мобильного интернета), но здесь деваться некуда - скачала абсолютно ненужное мне в жизни приложение! ТАК ТАМ НЕ РАБОТАЕТ этот ЧАТ!!! И ВСЁ - ТУПИК!!!
Звоню в бешенстве на "горячую линию": мне посоветовали ещё написать в чаты "соц. сетей34;. А почему никому в голову не приходит, что не у всех есть регистрация в данных сообществах?! Я про себя!!! Никогда не состояла в этих соцсетях!!!
Вопрос: кто такой "умный" в "Альфастраховании", что обязывает своих клиентов скачивать ненужные им мобильные приложения, навязывать ненужные сообщества в соцсетях??? Почему бы не сделать так, что все необходимые клиенту операции можно было бы делать на официальном сайте??? (что казалось бы логично: раз я заключила там договор, то и расторгнуть его я тоже могла бы там!)
Я в ярости! и в шоке!!! Больше никаких дел с этой страховой иметь не буду и знакомым расскажу!!! И, если эти мои слова будут читать должностные лица "Альфастраха" - пусть узнают, что вот так они теряют клиентов!
Всё для "любимых" клиентов
Оценка: