Год назад скончался батя, а машина была в простое. Решил оформить страховку и ездить самому. Нашел в интернете телефон и заказал страховку на дом. Скинул все свои данные, отцовских данных не было (забрали паспорт на одной из процедур). Но так как он раньше уже страховался в Ингорстрахе данные были в базе. При оформлении договорились, что владельцем числиться он (так оно пока и есть), а приобретателем полиса - Я. В последний момент страховщик все переделал по своему, меня вписал только как допущенного до вождения, а батю и как владельца и как страховщика... На мои вопросы на кой так сделал, объяснил, что произошла ошибка, но в случае чего все переделаем ..... ну и какое удивления у меня было когда:
  • В ГИБДД меня посылаю делать новый договор (Я в договоре третье лицо)
  • Страховая меня так же посылает делать новый договор (Косяк брокера признали, но на этом и все) ,
  •  Коэффициент, который должен измениться 23 числа с 1.4 на 1 я теряю (3 т.р. разница) и все дальнейшее страхование у меня будет страховка по предыдущей цене, ведь мне страховаться нужно сейчас, а коэффициент меняется в июле... В общем не в ответе они за своих брокеров.

Страховая может и гуд, но решить проблему они не могут.