Сильно разочаровался в этой страховой компании. В течение двух лет был застрахован. Попал в ДТП (второй участник въехал в зад моей машины) все оформили по европротоколу. Консультировался по федеральному номеру и насторожило сразу предупреждение оператора о том, что не стоит обращаться ко всякого рода автоюристам, потому что это может повлиять на вашу репутацию во всех страховых компаниях. Пришли с виновником в страховую, подсовывали кучу бумажек, которые я вообще по идее мог не подписывать.

Соглашения о том, что я споры буду решать в досудебном порядке, и то что в случае суда должен буду предоставить справку об отчислении налогов и т.п. Когда меня пригласили на подписание акта оценки, я все-таки выторговал (слово тщательно подобрано) 15 000 рублей, из 16 000 оцененных автосервисами и оценщиками (мне предлагали 11 500). Самое первое удивление было задолго до того, когда я пришел в офис для изменения данных о прописке и стал очевидцем ситуации, когда человеку поставили ультиматум: "или оплачивайте дополнительную страховку жизни или ждите месяц, у нас прием по записи". Тут то я и смекнул, что надо бы записаться, когда действие моего полиса будет подходить к концу. Так я и поступил, но не тут-то было: когда я пришел в офис мне сказали что прием ведется до 12ти часов, а записывался я на 12:30. Позвонил на федеральную линию и действительно, все подтвердилось, единственно девушка мне сказала что меня должны были предупредить, что время перенесено, но никто меня не предупреждал.

Это было последней каплей, потратил время и нервы, вынужден искать другую страховую компанию.