Добрый день!Хотелось бы и здесь написать хорошие слова,чтобы они дошли до руководителей данной страховой компании, а они в свою очередь, смогли отблагодарить своих работников.

17 декабря 2018 года в 15.50 мне пришлось общаться с сотрудниками офиса на Варшавском шоссе, в Москве. У меня нет слов!Оперативность, участие, грамотность-оставили только лучшие впечатления.Из-за предыдущих моих отношений со страховыми компаниями ехал и туда с не очень хорошими чувствами,НО прекрасное отношение,консультации,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ поменяли мое настроение и отношение,хоть пришлось и проехать еще и к тому же большое расстояние.Не смогу,к сожалению,назвать их фамилии-было две женщины и мужчина.Письма приходили с почты: veretagina@guideh.com .

P.S. данный отзыв был написан 18 декабря, а вчера, 24 декабря, я получил страховку на карту! Честно скажу, в преддверии Новогодних праздников способствовало улучшению моего настроения!С наступающим Новым годом!Пусть у всех так решаются все проблемы, и их встречают такие люди!