16 июля хотел застраховать автомобиль в Ингосстрах. ОСАГО+КАСКО (Угон+тотал). Автомобиль ШКОДА РАПИД в комплектации Ambition. Сразу возникли проблемы с пропиской моей жены, она родом из Саратовской области, сотрудники попросили у меня справку с места работы моей супруги, я не понимаю зачем? А если она домохозяйка и сидит дома, что мне делать? Потом с меня попросили доверенность на подпись документов ОСАГО и КАСКО, дальше интересней с меня попросили подтвердить документально комплектацию моего автомобиля, вы думаете документы из автосалона кто-то с собой возит? Ну и финальные аккорды! Программа выдала ошибку при попытке создать полис КАСКО и никто из сотрудников не смог мне сказать в чем проблема. Я решил купить полис КАСКО позднее, а сделать только ОСАГО и когда сотрудник мне выдал фразу, что Машину нужно везти на осмотр в рабочий день "куда-то там" я выпал в осадок окончательно и бесповоротно.

И последнее, в пятницу 15 июля пытался купить полис ОСАГО онлайн, долго мучился и позвонил в Ваш call-центр, где мне сказали, что система перезагружается, я сам системный администратор и мне за перезагрузку сервера в рабочее время руки бы выдернули. Пытался застраховаться в офисе на улице Грина д. 42.
С Уважением, Максим.