Я оформляла КАСКО в компании Тинькофф страхование 2 годаподряд, в 2017 и 2018 годах. Раньше не решалась, т.к. стоимость КАСКО для моей машины у них была существенно ниже, чем в других компаниях, и мне в этом виделся какой-то подвох. А в 2017 году в других компаниях мне либо отказывали в оформлении КАСКО из-за того, что машина была довольно старая, либо стоимость страховки была для меня слишком высока.

И я оформила КАСКО в Тинькофф Страхование. Первый год прошел без страховых событий, поэтому особых эмоций не было. И я опять оформила КАСКО в Тинькофф Страхование, уже даже не пытаясь обращаться в другие компании. И вот в конце 2018 года, перед самым Новым годом, страховое событие таки произошло. Не буду писать все подробно, но, позвонив сразу после аварии в компанию, я получила спокойные и четкие инструкции, что делать дальше (а все произошло довольно поздно вечером). И все потом происходило спокойно и четко. В страховую компанию ехать не нужно было: получив от меня снимки разбитого авто, менеджеры направили меня в удобный для меня сервис. Там тоже все были приветливы и внимательны, осмотрели машину, быстренько все оформили и сказали, что на ремонт вызовут. Некоторая задержка произошла из-за новогодних праздников, но потом мне все очень хорошо сделали (заменили дверь багажника и заднее стекло), никаких дополнительных платежей с меня не потребовали, кроме франшизы, которая была предусмотрена условиями моего страхового полиса. (А у меня по поводу доплат был печальный опыт работы с другой страховой компанией, когда при замене бампера с меня потребовали оплату покраски под предлогом того, что у меня был бампер старый, а мне ставят новый. И сборка-разборка тоже за мой счет, тут уже без всяких предлогов. И это при том, что машина была застрахована на полную стоимость и без франшизы). В общем, от работы с Тинькофф Страхование у меня остались только приятные впечатления.

Я, конечно, надеюсь, что Судьба убережет меня в дальнейшем от страховых событий, но страховать машину, конечно, буду и обязательно в Тинькофф Страхование. И ОСАГО буду оформлять в этой компании (раньше оформляла в другой), так как желаю этой компании процветания.