Купил у них полиса ОСАГО и КАСКО, затем заметил, что сумма за ОСАГО подсчитана с учетом завышенного коэффициента. Обратился в их «тех поддержку» с просьбой пояснить, почему не был учтён стаж вождения по предыдущим правам.

мне было предложено написать заявление в РСА на перерасчёт и направить им скан, я сделал это 23.04.2019 (месяц назад), далее мне сообщили, что передадут в РСА и ждать рассмотрения 5 рабочих дней.

6 мая обратился вновь, с просьбой уточнить статус моей заявки. Мне ответили, что заявка передана 01.05.19 и 5 рабочих дней не прошло, ок!

17 мая ещё обращение, мне отвечают, что иногда требуется немного больше времени на рассмотрение - ждите, угадайте сколько - 5 рабочих дней!

сегодня на дворе - 25 мая - снова обращаюсь, мне тут говорят, что заявку передали 17 мая, так как первая заявка была как-то не так подана!!!

уважаемая страховая компания, я конечно все понимаю, но майские праздники давно прошли, если вы не справляетесь с объемом, не страхуйте новых клиентов! Скажите: мы не успеваем, обходите нас стороной!
Резюме: самое отвратительное обслуживание, безобразный сервис! Боюсь представить, что будет при наступлении страхового случая!

никому и никогда не посоветую тут страховаться! Не ведитесь на низкую стоимость и кэш бэк, в итоге на эти деньги лекарство от нервов покупать будете!