Вот и у меня подошло время окончания ОСАГО. За 4 дня до окончания, решил я для начала зайти к Ингосстрах на официальный сайт, зарегистрировался, высветился мой заканчивающийся полис и предложение о продлении, в ходе которого у меня запросили номер карты техосмотра. Я всё необходимое ввёл и думаю, сейчас оплачу и год буду ездить спокойно. Но нет, мне лишь предложили сделать заявку, ладно сделал заявку для уведомления по email и телефону. Никто не перезвонил и на почту тоже ничего не пришло.

Поехал в ближайший офис (Екатеринбург, Белинского, 218/1), там мне сказали, что не могут оформить полис, т.к. не доступен расчёт КБМ и предложили отправить документы в Москву! 2016 год, в личном кабинете Ингосстрах КБМ считается корректно, а тут бумаги нужно в Москву отправлять, может ещё конями их повезёте?!

На следующий день поехал в другой офис (Екатеринбург, Машиностроителей, 19), прождал там 1,5 часа, чтобы услышать, что вроде как за 30 дней до окончания полиса, заявка на его продление создаётся и одобряется автоматически, а я подал новую через личный кабинет (при этом ничего подобного явно указано на сайте не было) и теперь мне нужно периодически справляться о заявке по телефону, а срок её рассмотрения через 30 дней максимум, но обычно всё происходит за 2-3 недели. Так же если б через личный кабинет я не подал новую заявку, то продление можно было сделать сейчас.

Времени ехать в другую страховую у меня уже не было, но завтра именно так и сделаю. Естественно, советовать кому-либо Ингосстрах я не буду ни когда.