Не добрый день. Попал я в очень грустную историю, с вашей страховой компанией! Пару недель назад собирался купить автомобиль на вторичном рынке. Нашел подходящую модель и договорился о сделке с собственником. При перерегистрации машины, обязательное условие, это наличие страхового полиса (ОСАГО). Принял решение оформить в известной страховой: Ингосстрах! Вблизи гибдд находился мини офис страховой компании, где агент ингосстрах с удовольствием оформил полис. При переоформлении возникли проблемы (у машины отсутствовал номер кабины в ПТС). При наличии таких проблем, решил не рисковать и отменить сделку. Далее направился к агенту, где 15 минут назад оформил полис. Агент сообщил мне, что поезд ушел и он не в состоянии вернуть ср-ва за полис и направил меня в центральный офис страховой компании. Хорошо Центральный так центральный!

Я как человек ответственный, решил не затягивать и незамедлительно посетил офис на Тульской. Каково мое удивление было, когда мне сказали, что у вас нет оснований расторгать договор. И деньги мне не вернут!

Я повторюсь: машину я не купил. Следовательно, я оформил полис на чужой автомобиль. Он мне не нужен. Верните мне мои деньги! С меня запрашивали договор купли-продажи! Ну сами посудите какой договор, если я машину не купил! ИДИОТИЗМ!

Меня обманули на: 9500 рублей! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!