Хочу поделиться своим опытом страхования по КАСКО в Тинькофф.

15 июня при поездке на дачу на своем тигуаше,у нас там грунтовые дороги, не очень удачно переехала яму.Из видимых повреждений заметила только повреждение пыльника.Подумала, что починюсь собственными силами,т.к. у меня франшиза 10 тысяч по КАСКО и обратилась в ближ.сервис.

Когда машину подняли,выяснилось, что кроме пыльника поврежден ещё и "телевизор",который подлежит только замене,а это уже саавсем другие деньги.Мастер посоветовал мне "рискнуть" и обратиться по полису КАСКО.Я конечно сильно засомневавшись, ведь ни справок,ни самого ДТП как такого не было,позвонила в Тинькофф и рассказала про свою беду.

И каково же было моё удивление,что в Тинькофф страховании прониклись моей историей,уточнили что,как и где и на следующий день прислали мне по электронке направление на осмотр авто в Рольф-Восток.После осмотра моего авто, автосервис направляет доки в страховую(по непроверенным данным у некоторых это занимает тож время) для подтверждения выплаты.А так как я без своего тигушки долго никак не могу,решила ускорить процесс и опять обратилась в Тинькофф.Меня внимательно выслушили и заверили, что в течение МАКСИМУМ одного рабочего дня подтверждение будет выслано на СТО.И опять мне повезло!! В общем в конце недели я получила свою машину.

Хочу сказать большое спасибо за поддержку,сопровождение,быстрое реагирование и ответы Тинькофф Страхование.И однозначно рекомендую страховать по КАСКО в Тинькофф.Вас не бросят,помогут и вы будете дальше наслаждаться поездками на своем авто.!!!