Год назад завтраховала новый Рено Каптюр по КАСКО. Осаго продали в салоне у Альфы, а то так бы тоже сделала в Тинькофф.

Уже через месяц случился страховой случай - в меня въехала фура. По осаго мне насчитали около 80 тр на ремонт и поэтому не раздумывая решила ремонтироваться по КАСКО, так как реальный ущерб был на 300 тр. У компании не было договора со станцией по ремонту в НН и они учли мои пожелания и специально для меня заключили договор с компанией, которую выбрала я. Далее очень быстро все согласовали и сделали ремонт. Вообще все легко и просто. Буквально 3 разговора по телефону и машина отремонтирована.

И после этого было еще 3 мелких страховых случая - царапали машину во дворе и страховая без справок и проблем все отремонтировала. Просто сказка!

Есть только один минус - мне отказали в оформлении КАСКО на следующий год, а достойных аналогов я не нахожу... Очень опечалена этим моментом и, если есть какой-то шанс, то с удовольствием бы оформила КАСКО здесь на следующий год! К слову, ОСАГО я уже тоже оформила в Тинькофф