По роду своей деятельности я часто выезжаю за границу,раз 5-6 в год, страховку ВЗР покупаю на год, так получается выгодней.

В последнюю поездку в Хертогенбош, это в Голландии, я как раз принимала участие в выставке авторских кукол, страховка вдруг понадобилась. Выставка проходила 19-20 октября, в этом году погода была шикарная, сухо, солнечно. Но я умудрилась попасть под минутный дождь, который льет как из ведра. В этот момент я бежала к такси, поскользнулась на мокром асфальте и упала. Адская боль в ноге, содранный до крови локоть -тут же стала звонить по телефону, но там было занято. После второй попытки связалась напрямую с представителями компании по WhatsApp, объяснила что произошло, сообщила номер полиса, адрес куда ехать мне продиктовали в течение минуты. В местном госпитале приняли хорошо, сделали рентген, оказалось, повредила связки.

Мне наложили тугую повязку, платить  ничего не платила, деньги перечислила страховая. Конечно инцидент с падением для меня неприятный, но страховая оказалась на высоте, вопрос со мной был решен в считанные минуты.