Добрый вечер!

Уважаемая СК ГАЙДЕ Научите своих сотрудников разговаривать адекватно по телефону со своими клиентами. Отдельная «благодарность» сотруднику Л-й из контактного центра СПб. Считаю, что первое правило страховой компании должно быть - попытаться помочь, хотя бы мелкие намеки на это! Мне неприятно, когда я звоню, чтобы записаться к врачу, со мной разговаривают грубо. И самое мерзкое это была фраза: «Ну вы сами позвоните в клинику, запишитесь, и потом нам перезвоните, чтобы подтвердили.» Извините, денег на тот момент на телефоне не было, чтобы тратиться на звонки на стационарные.

Следующая ситуация. Сама записалась через клинику к гинекологу, администраторы просили перезвонить в СК и сообщить жалобы. Я этого не сделала по причине понятной выше. Не хотела еще раз натолкнуться на грубость и испортить себе настроение. Настроение, конечно же, было испорчено по приходу в клинику. СК сама позвонила администратору, просили передать трубку мне, чтобы я озвучила жалобы. Мне не очень-то хотелось это делать при всех на стойке администратора.

Соблюдайте, пожалуйста вежливость и компетентность в своей работе. Это важно для всех людей и для вас же в том числе! Спасибо за внимание!