Никогда не пишу отзывы, но тут напишу. Просто у жены другая страховая компания (раньше была тут на втором месте, но сейчас намного ниже, что закономерно) и пообщавшись с ней понял, что Тинькофф намного лучше. У меня полис ОСАГО и КАСКО по Тинькову.

Плюсы Тинькова:
1. Не надо стоять в очередях за ОСАГО  и КАСКО. Просто заказал, и тебе привезли его прямо на работу в любое удобное время.
2. Колл-центр у них всегда доступен.
3. ОСАГО было на 1000 руб дешевле, чем у других компаниях.
4. Через полгода решил вместо своего ОСАГО на 2-х водителей оформить ОСАГО расширенный - доплатил всего 40 рублей и привезли новый полис на следующий день.
(У страховой жены с этим оказались какие-то проблемы, ни в какую не хотели оформлять расширенный, даже за большую доплату. В чем причина так ясно и не объяснили)
5. Оформил ДАГО до 1 млн, тоже дешевле крупных неповоротливых компаний.
6. Теперь по КАСКО. Новая машина. Цена 700 тыс. Стаж 1 год. Первый год страховался в другой компании за 115 тыс рублей!!! Но это полное КАСКО и ДАГО и ремонт у офф диллера. Страховой случай был один (разбил заднюю фару и поцарапал задний бампер). Сделали все без проблем. На второй год цена была из-за этого уже 150 тыс!!! Поэтому решил менять страховую. Тиньков вообще не смотрел на предыдущие аварии. КАСКО с франшизой 15 тыс, ДАГО до 1млн, ремонт у неофиц СТО и с ограничением пробега 12 тыс в год вышло мне 26 тыс. Нигде такого предложения не было.
7. Истратил 12 тыс пробега за полгода. Сейчас оформил дополнение на КАСКО с отменой ограничения по пробегу, доплатил 2400 руб.
8. Честно скажу, аварийных ситуаций не было. Поэтому по выплате возмещений и ремонту ничего сказать не могу.
9. Друг в этом году ездил в тур по Азии, там повредил ногу о кораллы, купаясь в океане. Перебинтовку проходил во Вьетнаме, Сингапуре и гдето еще все оплачивал из своего кармана. Вышло около 70 тыс рублей. Был застрахован в Тинькове и по приезде домой все это вернул без проблем.