Нам ударили машину в бампер до трещины, дырка насквозь. Обратились в страховую, поехали в офис. Там сотрудник ингосстраха сделал фото, говорит бампер точно под замену, видно по дефекту. Мы заплатили за франшизу 15тр, теперь необходимо было уже ехать в другой офис за направлением к дилеру. Получили направление, поехали к дилеру, там мастер заявил - бампер под замену, фото с вердиктом направили в страховую. Отзваниваемся к дилеру через несколько дней, говорят пока не было ответа из страховой. Прошло еще время, звоним в страховую, спрашиваем как там наши дела. Они отвечают, все хорошо, ваш бампер под ремонт. СУПЕР!!! еще бы предложили скотчем заклеить. Специалист ингосстраха по фото определил, что это можно отремонтировать. Какой молодец!!! нам два дилера сообщили, что бампер под замену! Специалист ингосстраха, на момент обращения, сказал замена, а тут ремонт, ну ребята молодцы. С таким подходом и каско не нужно.

Никому не советую данную компанию. Пожалейте времени и денег. С нашей стороны, будем дальше пытаться решить ситуацию, начнем с претензии и дальше уже консультация с юристами, посмотрим, что можно с этим сделать.