30.11.2016 года решил оформить страховки на авто супруги КАСКО и ОСАГО через интернет, дабы сократить время священно действа. Заполнил все необходимые строки в анкете... при оплате начал путаться в формах сайта и решил позвонить в службу поддержки. В течение 40 минут молодой человек помогал мне заполнять формы, потом потребовалась оплата, я уточнил у менеджера, как быстро я получу полис и где произойдет осмотр авто и не откажут ли мне случайно в полисах, был заверен, что все будет быстро и качественно, я предупредил, что буду оплачивать кредитной картой и с меня могут удержать комиссию, так как не знаю как мой банк расценит покупку через интернет (иногда могут квалифицировать как снятие наличных со всеми вытекающими..) Был заверен, что все в порядке и проблем нет.

Оплатил покупку по счету №2451624061, мгновенно пришло подтверждение что все ок, счет оплачен и менеджер назначил мне место и время осмотра авто. Спустя пару часов поступило сообщение, что полис КАСКО мне выдавать компания не желает, а полис ОСАГО я могу получить во время и в месте оговоренном ранее. Естественно я отказался от обоих полисов, так как ехать далеко и нет смысла (ОСАГО я приобрету в соседнем доме за 15 минут). На вопрос о возврате денежных средств меня заверили, что все вернут мгновенно. Результатом явилось возвращение части оплаты в размере стоимости ОСАГО, а сумма за КАСКО до сих пор не возвращена.

Пытался уточнить по телефону поддержки что и как, объяснить такое не могут, уверяют что деньги находятся в моем банке, с моего счета они естественно списаны, и вернулась лишь пятая часть от общей суммы платежа.

Вот таким незамысловатым способом Тиньков страхование выманивает у вас денюшку и всеми правдами и не правдами максимально удерживает средства у себя. Не поддавайтесь на заверения о простоте и безопасности страхования онлайн это циничное мошенничество. Все свои слова готов подтвердить платежными выписками, электронной почтой и записями переговоров с сотрудниками по сему буду обращаться в суд. По результату отпишусь повторно).
Берегите себя и свои денюшки)