Уже не в первый раз страхую автомобиль в ООО "Зетта страхование" (ранее в СК "Цюрих") г. Иваново по ОСАГО и полису Аккуратный водитель. До этого не было страховых случаев. Но, как говорится, никто не застрахован... Так в ноябре 2016г. на перекрестке в мой автомобиль врезался грузовик, которого признали виновником данного ДТП. После получения документов из компетентных органов, сразу поехал в филиал и без очереди попал к специалистам урегулирования убытков. По полису Аккуратный водитель выплата производится путем направления на СТОА к официальному дилеру, что несомненно меня порадовало. В тот же день с направлением на ремонт обратился на СТОА. Там менеджер сказал, что закажут запасные части и перезвонят, когда их привезут. Позвонили мне где-то дня через 4 и пригласили на ремонт. Ремонт длился всего 2 дня. Автомобиль забрал отремонтированный и помытый (причем не пришлось даже платить за мойку автомобиля).

Хочу сказать огромное спасибо слаженной работе сотрудников "ООО "Зетта страхование". Страховая компания сделала так, чтобы неприятное событие на дороге не заставило меня расстраиваться из-за случившегося.