Я, М-ва Виктория А., паспортные данные: ***, проживающая по адресу: 344092, г.Ростов-на-Дону, *** 25 февраля
2020 г. заключила кредитный договор с АО «Россельхозбанк» №2007***/0**6. В рамках вышеуказанного кредитного договора со мной заключили  договор страхования: программа страхования№1 (Программа коллективного страхования Заемщиков/Созаемщиков кредита от несчастных случаев и болезней). Плата за присоединение к программе страхования составила 75 560 руб. 06 коп.

Я Законы знаю,  в период охлаждения 02.03.2020 года я направила заявление на расторжение данного договора в страховую компанию, РСХБ Страхование, однако денежные средства на счет указанный мною в заявлении на расторжение договора страхования, я так и не получила, 11.06.2020 года я решила набрать тел горячей линии данной организации и сотрудник Валерия, сообщила, что документы почему то зарегистрированы 11.06.2020 года.

Вопрос, почему, так долго  регистрируют корреспонденцию?На что сотрудник сослалась на удаленную работу, но это же не причина чтоб не выплачивать деньги! И тем более не моя вина. Далее сотрудник сообщила что срок рассмотрения заявления  на расторжение договора страхования 30 дней., якобы таковы правила работы организации РСХБ Страхование. Созданется впечатление, что эта компания нарочно, тянула время и зарегистрировала письмо 12.06.2020 года, чтоб не выплачивать деньги, или выплатить с опозданием.

Рекомендую, прежде чем , оформлять услуги страхования с данной организации подумать как следует, сможете ли вы получить от них деньги.