К сожалению я являюсь обладателем страхового полиса по страхование дмс гайде. Сколько бы я не обращалась за помощью к врачам  записавшись через страховую гайде, все заканчивалось всегда одинаково. Врачи пи любому по разным проблемам ставят диагноз на первом приеме без анализов и снимков с припиской хроническое. А страховая сразу отказывает в дальнейшем лечении и осмотре и снимках и анализов. У меня нет хронических болезней, которые мне навьючили врачи. Сами же врачи прекрасно знают, что от них требуется и поэтому пишут эти приписки.

25.06 обратилась к неврологу с болью в спине между лопаток. Врач написал что болезнь в состоянии рецессии. Страховая отказала, так как все хроническое не лечат, кроме обострения. Интересно, а боль это нормально? Или это обострение? Или боль храническая так и должно быть? И как вообще можно ставить диагноз без снимков? Врач Ванга?

И все, что страховая одобряет, так это первичный прием, дальше все за свой счет. Не рекомендую обращаться в эту страховую. Лучше за свой счет купить нормальную страховку. И по телефону операторы разговаривают хамовато. Возомнили себя непойми кем.