В новогодние праздники въехал в зад "мечтатель". До этого месяцем ранее точно такое же ДТП произошло со мной на другой машине. Но там другая страховая была, за нее не волновался. Приехали ГАИшники, их манера поведения оставляла желать лучшего. Заставили оформлять европротокол. Объяснили все неправильно. Оформляли мы его с постоянным заглядыванием в интернет и раза в 2 дольше, чем гаишники бы нас оформили. Ну да ладно. Оформили кое-как. Куча исправлений, место происшествия на яндексе показывает город Климовск, на 2ГИСе показывает город Подольск. Хотел позвонить в Ингосс и проконсультироваться, но дозвониться так и не смог. В итоге съездил к оценщику и все доки передал, не надеялся, что примут европротокол, но таки приняли и даже выплатили денежки. Правда никто заранее не позвонил и не предупредил, думали, что это вообще какой-то аванс пришел. Хотя к оформлению я подошел с дотошностью и виновника там везде, где только можно заставил написать, что он вину признает. Хотел уже распрощаться с этой компанией, но теперь подумаю.