Являюсь клиентом Ингострах с 2014 года. Три года страхуюсь в этой  компании, сначала Каско+ОСАГО, далее только ОСАГО. Сегодня, при попытке регистрации e-ОСАГО обнаружил, что ИНГОССТРАХ исказил данные в своих базах и при передаче в РСА. Могло ли быть это случайностью, судите сами. Факты:
1) Изменены только годы рождения Владельца и Страхователя (вместо 1974 написано 1946. В двух местах). Дата рождения Водителя указана верно. Во всех трех случаях фигурирует одно и тоже лицо.
2) У меня есть первый мой договор с 2014 года с Ингосстрах, в котором все даты указаны верно. Цифра 1946 нигде не фигурирует. Все крупными печатными буквами. Как при этом в бД могли оказаться другие цифры?
3) После первого оформления страховой, я еще дважды приходил в офис с документами и оформлял договора, Ошибка так и не была исправлена.
4) Я все же не настолько плохо выгляжу, чтобы, при вводе цифр 1946 в качестве года моего рождения, не задуматься о том, что что-то не так.
5) Нет никакой возможности опечататься и написать вместо 74 - 46.

В связи со всем вышесказанным, хочу сказать, что начал весьма сильно сомневаться в репутации компании. И хотя мне обещали исправить это недоразумение (надо прийти в офис с паспортом), очень сильно сомневаюсь, что это будет так просто.