Номер полиса 1572+RE054897. Я уже несколько лет страхуюсь именно в компании «ВСК». Бываю несколько раз в год за границей по недолгу.  Никогда ранее, к счастью, в поездках не было проблем со здоровьем. А в этот раз здоровье подвело, пришлось обратиться за помощью из-за возникших болей в брюшной полости, которые уже были нестерпимы. Позвонила по указанному номеру на полисе. Действовала пошагово, сообщила все, что нужно. Через несколько минут мне перезвонили, сообщили адрес клиники в городе Брауншвейг, куда я потом смогла обратиться за помощью. Случай произошел во время пребывания в Германии в сентябре. О работе европейских клиник долго рассказывать не буду, поскольку  уровень медицинского сервиса, как полагается – на высоте. Мне провели небольшое обследование и выявили причину болей. Выписали лекарства от которых уже на следующий день стало лучше. За прием я не заплатила ни одного евро. Хочу выразить благодарность компании и ВСК и представителю сервисной компании, организовавшей мне квалифицированную медицинскую помощь.