Компания использует дешёвые схемы "развода" клиентов. Например: возможность расчёта КАСКО на сайте имеется, но итог вы получите, только после обратного звонка из компании. Когда Вам позвонят, то Вы услышите привлекательную стоимость полиса. Но после отправки Вами копий документов, стоимость вырастает.
У меня было именно так: я заполнил данные на сайте -> перезвонила девушка, уточнила исходные данные. Я честно сказал, что авто сейчас застрахован, в конце марта буду продлевать или заключать новый полис КАСКО, в текущем году была замена стекла по страховке. - > звонившая всё услышала и назвала стоимость, попросила прислать копии в/у и СТС -> я выслал -> она опять перезвонила и сообщила, что стоимость полиса КАСКО выросла на 15%.

Судя по отзывам, эта схема является для компании "Тиньков страхование" нормой. Обман на этапе заключения договора для меня не приемлем (чего тогда ждать в дальнейшем от этой компании?). Очень не профессиональное отношение к клиентам. Не буду и никому не рекомендую страховаться у них.