Здравствуйте. Произошло ДТП 12.02.2017 года 21.02.2017 в компании "АвтоГеометрия" Афонино оформили акт приема-передачи документов. Автомобиль надо приводить в хороший вид. Прошло 21 р.д. Не думала, что в Ингосстрахе просиживают, да именно просиживают, а не работают, такие люди. Автомобиль Н037ОР152 оформлен на мужа, т.к. только он мог оформить кредит на авто, но он живет в другом городе, постоянно в командировках, авто было куплено для меня (для работы) и муж совсем его не касается. На меня генеральная доверенность от нотариуса на полное владение авто. Так же я опекун своей престарелой матери 84 года - инвалид 2 группы и по доверенности банка владею ее книжкой сбербанка, оплачиваю счета и т.д.. Об этом говорила в "АвтоГеометрии" в Ингосстрахе. Документы, доверенность на авто у меня скопировали, доверенность на реквизиты книжки в банке не дают, они сказали, что у них все в компьютере и я свободно пользуюсь книжкой, своей, на момент оформления акта у меня не было и указать я могла только книжку, которой пользуюсь, т.е. реквизиты матери, сказали что все равно, раз я имею доверенность на нее. А в Ингосстрахе почему-то отказываются делать какое-либо перечисление на книжку не с моими реквизитами. КАКОЕ ДЕЛО ИНГОССТРАХУ ГДЕ БУДУТ НАХОДИТСЯ МОИ ДЕНЬГИ? Если я могу их взять в любой момент и отремонтировать машину, а они хамски разговаривают, требуют, чтобы я завела свою книжку, привезла им в офис....у меня не так много свободного времени...и это же полная ерунда. Требуют доверенность из банка, хотя если такие специалисты...они должны знать, что таких доверенностей банк не дает. Я даю книжку своей матери, свой паспорт, они проверяют у себя в компе мою доверенность и выдают заявленную сумму.

Ингосстраху объясняю - они не понимают, столько людей ищут работу, давайте сократим сотрудников Ингосстраха и наберем нормальный персонал, может жизнь станет правильнее и без лишних проблем. Просто удивляюсь, если бы случай был на большую сумму, могла бы понять, почему ведут задержку, а здесь такой пустяк.... Плохие вы работники. Мне срочно нужны деньги на ремонт авто. Помогите.