Копирую мою публикацию в социальной сети!

Как я болел в Таиланде. Часть II
Продолжение .
В этой части нет никаких моих комментов.
Только голые факты , документально подтверждённые.
Будет желание любой из прочитавших прокомментирует .
Итак.
После длительных дискуссий (мягко сказано) .
АССИСТЕНС заменяет Мемориал Госпиталь на Бангкок Госпиталь Паттайя.
Прием невропатолога .
Добрый (никакой иронии) дядя невропатолог не поскупился на внимание . Приём длился более 30 минут.
Заключение было таковым :
Коллапс и  Синкоп.
Читайте в Википедии – Коллапс !
Синкоп
Через три часа приблизительно, АССИСТЕНС сообщает, что он не оплачивает два лекарства , прописанные врачом. Только визит к доктору.
Повторный визит к невропатологу АССИСТЕНС в категорической форме согласовать отказался.
Так , теперь заключение врача кардиолога :

История (болезни) и Обследование:
Результаты:
16 декабря 2020 года в то время как пациент сидел за обедом он почувствовал себя плохо, боли в груди не отметил, почувствовал учащенное сердцебиение.   Затем пациент потерял сознание на какое то время, после чего пришел в себя, но не полностью.   Жена пациента вызвала скорую помощь, в течение 30 минут пациент был доставлен в больницу, где к нему через какое то время полностью вернулось сознание.  Он не подтверждает боль в груди, слабость или паралич лицевого нерва
После запроса мной согласования  на проведение ЭКГ ,  Эхо –ЭКГ и 24-часового мониторинга Хольтера, страховая компания не подтвердила, что страховое покрытие на обследование распространяется.
И согласовало только ЭКГ ( прим. Автора)
По моему мнению пациент нуждается в обследовании с целью исключения кардиологических причин потери сознания.

Ну а что я ?
Я , стараясь ещё покоптить этот бренный и несправедливый мир
лечусь  за свои собственные денюжки  и стараюсь держаться молодцом.
Моё ИТОГО и ИМХО после ваших комментариев.
Спасибо тем , кто не поленился это прочитать !

Покупать услуги АЛЬФА-Страхование или нет -Это ваш выбор ! ! !