Вчера, 28 марта 2017, я обратился в офис на ул Пятницкой, 12 для продления действующего договора ОСАГО ЕЕЕ 0382212374. Я предоставил все документы, перечисленные в п. 1.6 "Правил ОСАГО владельцев ТС", утвержденные Положением ЦБ РФ №431-П от 19.09.2014, а также п.3 ст. 15 ФЗ от 25.04.2002 №40  об ОСАГО, а именно: 1. заявление 2. паспорт РФ 3. свидетельство о регистрации ТС 4. водительское удостоверение 5. диагностическую карту. В приеме к рассмотрению этих документов и в продлении договора ОСАГО мне было отказано.

Я был сотрудником Страховщика в ультимативной форме направлен на осмотр ТС по адресу г Москва, ул Озерная, 46, корп 2, что находится в противоположной части Москвы от места моего проживания в г Балашиха. Мне было сказано, что я не смогу продлить договор ОСАГО по месту осмотра ТС и должен буду повторно обратиться в офис на ул Пятницкой для заключения договора.
Однако Приложение 1 к Положению Банка России от 19.09.2014 №431-П "О правилах ОСАГО владельцев ТС" гласит, что Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования предоставившему документы в соответствии с ФЗ "Об ОСАГО владельцев ТС".
Указание от 24.05.2015 №3649 о внесении изменений в Приложение 1 к Положению Банка России от 19.09.2014 №431-П "О правилах ОСАГО владельцев ТС": "п.1.7 при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При недостижении соглашения относительно места осмотра или в случае составления договора в виде электронного документа осмотр транспортного средства не проводится".

Соглашение о месте осмотра вчера достигнуто не было, так как навязывание Страховщиком единственного места осмотра, для меня не приемлемого, не является установлением согласия по соглашению сторон.
На каком основании вчера мне было отказано в продлении договора в офисе на Пятницкой 12 в нарушение ФЗ 40, Приложения 1 в Положению Банка России №431-П, несмотря на предоставление мной всех необходимых документов?

На основании изложенного прошу продлить действующий договор ОСАГО  в максимально кратчайший срок.
Я уезжаю на 3 недели 4 апреля 2017 и прошу рассмотреть мое обращение до 3 апреля включительно.
Данное обращение сегодня оставлено также в письменном виде в офисе на м. Автозаводская.