За 11 лет вождения впервые столкнулся с серьёзным ДТП. 03 марта за городом на скользкой дороге - меня занесло и авто выбросило в кювет. Отлетел бампер с фарами, повреждены: порог, передние крылья, капот, радиаторы (конд. и осн.). Позвонил в страховую, проконсультировали, после оформления ДТП прислали эвакуатор - вытащили, доставили до дома. На след. день приехал страховой представитель, всё зафиксировал. Спустя две недели со мной связались и сообщили, что случай вроде как "тотальный". Я составил необходимое заявление, направил по почте - от остатков авто отказался. 27.03.17 я получил выплату от страховой (около 45% страховой суммы), а на следующий день приехали представители комиссионной компании, выплатили остаток (ок. 55%) и забрали автомобиль.

Сожалею, что пришлось воспользоваться страховкой, но рад, что компания Тинькофф-Страхование подтвердила моё мнение о всём, что связано с Тиньковым - сервис на высочайшем уровне без лишних заморочек и головной боли. Благодарю их за ответственность и клиентоориентированность. Надеюсь, и далее буду страховаться у них.