Мой номер полиса 006АТ-14/11317.

22 или 23 октября 2015 года мне позвонил ваш сотрудник и напомнил, что через месяц у меня заканчивается срок действия полисов КАСКО и ОСАГО, сориентировал по цене и графику работы офиса в Екатеринбурге на Хохрякова, 74. Также я уточнил, нужно ли проходить техосмотр и получать диагностическую карту, на что получил ответ: "Да".

Итак, в субботу, 24 ноября, беру ноги в руки, прохожу техосмотр, получаю диагностическую карту. Смотрю на вашем сайте режим работы - до 18:00, отлично, еду. Причем еду из другого города, 40км в одну сторону. Приезжаю, даю все документы, сотрудник говорит - а мы продлением занимаемся только с 10:00 до 12:00 с понедельника по пятницу. Ну что ж, не стал нервировать людей в очереди и саму девочку, она то ни в чем не виновата.

Звоню в кол-центр, задаю простые вопросы:
1. Почему нигде нет информации, что продление полисов происходит в определенное время? (причем до сих пор нет, а сейчас уже 2 ноября)
2. Зачем держать открытым офис, если вы не можете предоставить основную услугу - продление полиса?
3. Что такого особенного смотрит человек с 10:00 до 12:00? Я понимаю что по закону вы имеете право потребовать для осмотра автомобиль, но - диагностическая карта с печатью у меня на руках, ей два часа от роду, потом требуется осмотр лишь внешнего вида автомобиля, максимум VIN сверить - для этого нужно держать особенного специалиста, который работает ограниченное количество времени?

Мне пообещали позвонить с решением вопроса в течение 5 рабочих дней, но не позвонили. Хорошо, звоню сам 30 октября, получаю извинения за предоставленные неудобства и ответ - ваша претензия находится на рассмотрении.

Теперь у меня еще есть вопросы.
К руководству фирмы в целом:
1. Вам не нужны деньги, что вы так относитесь к постоянным клиентам? Я  вам привез деньги, а вы не хотите у меня их взять, приводя крайне странные аргументы.
2. С понедельника по пятницу, с 10:00 до 12:00 большинство людей вообще-то работают. Вы работаете для своего удобства или для удобства ваших клиентов, что устанавливаете такое время работы?

К руководителю офиса в г. Екатеринбурге по адресу Хохрякова, 74:
1. Я наверняка не первый, кто так приезжает. Вам сложно подать заявку на изменение информации по работе офиса на вашем официальном сайте, а также в остальные рубрикаторы в интернете типа 2Гис и ему подобных?
2. Рядом с вашим офисом я не нашел места где можно припарковать автомобиль, даже платная парковка вся занята - может быть есть смысл как-то решить этот вопрос или вообще поискать другое место для офиса, учитывая что большинство клиентов приезжают к вам на своих автомобилях?

Ставлю кол, потому что в моей голове не укладывается ситуация, когда клиент несет в клюве деньги, а у него отказываются их принять, тем более что клиент постоянный с минимальным количеством обращений по КАСКО и нулевым количеством обращений по ОСАГО.