Сервис удобен для покупки страховки и не более! Если с вами произойдет страховой случай, как со мной (виновник не я), то вы можете рассчитывать только на ремонт машины в «аттестованных» сервисах-партнерах. Мало того, вам предстоит общаться и с представителем Мафин, и с Абсолют страхованием, и с сервисом, в который вас направят. Вы оформляете страховку в Мафин и в моем понимании, именно они должны общаться с вышеперечисленными инстанциями, а вам должны сообщать в какой стадии находится ваше направление на ремонт, но нет, в мафин вы сообщаете о дтп, а дальше держите связь с Абсолют страхованием. Я еще с мафином держал связь, т.к. структура вроде одна..Но нет.

Через 10-13 дней приходит направление на ремонт, но, как ни странно, с сервисом вы должны связаться сами и договориться о дате ремонта. Но это ладно, когда вы звоните в сервис, то можете смело рассчитывать на то, что они не получили от страховой ваше направление. Дальше вы опять звоните в мафин, там вас отправляют звонить в Абсолют, получив от вас претензию, через 2-3 рабочих дня вам все-таки перезвонят из сервиса и предложат дату ремонта, в моем случае через 20 дней была ближайшая свободная дата. До сервиса еще не доехал, но уже морально готовлюсь, что легко там не будет, ведь «лимит ответственности» в направлении на ремонт 24.300₽, этой суммы, в понимании Абсолют страхования, этого должно хватить на новый бампер со всеми новыми накладками, а возможно еще скрытыми дефектами на БМВ..

ДТП произошло 21 февраля, отзыв пишу 24 марта, звонок из сервиса с приглашением на ремонт получил 21-22 марта. Мне кажется, что за рекламу Мафина, которую сейчас показывают по телевизору, с направлением на ремонт за 1 час, на них можно смело подавать в суд. Ну или писать в РосПотреб.