Здравствуйте!  Хочу выразить благодарность СК СберСтрахование за честность и порядочность.

Год назад  взяли ипотеку в Сбербанке на 10 лет. Все страховки купили в СберСтраховании, хотя у них и подороже. В январе этого года случился страховой случай, я стала инвалидом второй группы. Честно говоря я даже не подумала о том, что нужно обратиться в страховую компанию, полис просто обязали купить , я его купила и забыла о нем,.

В марте позвонили из СК и предложили продлить полис страхования жизни, я естественно согласилась.
Оператор попросила ответить на несколько вопросов и один из них был - " болели ли вы за этот год ".
Я сказала, что получила вторую группу. Девушка сразу сказала, что у меня страховой случай и нужно звонить на номер 900 , там расскажут, как получить страховую выплату.

Собрала все документы , на все про все ушло полтора месяца. 27 апреля пришло смс о том , что кредит полностью погашен, я даже не поверила и до сих пор не верю, сумма огромная. Ни каких проволочек и тягомотины со стороны сотрудников не было