Наступило время в очередной раз страховать авто, поехал к агенту, тот все рассчитал, предложил две компании, одна из них Ингосстрах. Т.к. в семье две машины и одна из них застрахована в Ингосстрахе, то решил не нарушать традиции и вторую, точнее ЖИГУЛИ, застраховать в этой же компании. Каково же было мое удивлении, когда агент сообщил, что Ингосстрах теперь не занимается страхованием отечественного автомобиля. Я конечно понимаю, что сейчас ЖИГУЛИ перешли в ранг раритетов, на которые практически не возможно приобрести кузовные детали, а детали двигателя, даже такая мелочь как прокладка головки только под заказ!!! Но это же повод для отказа от страхования!

Страховщики плачут, что работают себе в убыток, что много автовладельцев не страхуют свои авто. Господа, но ведь вы же сами провоцируете народ на отказ от страхования.

И еще для манагеров от страхования. Россия это не только Москва и Московская область, но также и другие регионы, где ЖИГУЛИ ходили ходят и будут ходить, не взирая ни на что. Это вам не одноразовые солярисы с тигуанами.