Решила застраховать свою машину в данной компании. Внесла данные в форму на сайте вечером, с утра перезвонил сотрудник компании, уточнил все детали (объем двигателя, мощность, сумму, пробег, возраст и стаж всех водителей) и прислал предложение на электронную почту. Сумма была на макс условиях 47 100 р. Я согласилась и выслала оригиналы документов для оформления. Через некоторое время мне перезвонили и озвучили сумму в 67 000р. Когда я спросила в чем дело, ответили, что сумма изменилась на основании документов. Я стала выяснять, что же в документах отличается от озвученных мной ранее данных, ответа не последовало, мне пообещали пересчитать.

Через несколько часов перезвонили с новым предложением, 53 000р, но условия хуже, чем первоначальные. Опять не прокомментировали, что же вызвало увеличение цены. Я написала письмо на электронную почту с просьбой разъяснить мне почему произошло увеличение цены при предоставлении документов. У нас с мужем не было страховых случаев по нашей вине, возможно прежние страховые предоставляют некорректные данные и с ними нужно разбираться. Но мое письмо было успешно проигнорировано. Из чего могу считать, что компания завлекает красивыми цифрами, которые впоследствии меняются. И сервис на 0!