Добрый вечер. Являюсь клиентом данной СК с апреля 2017 г. Приобретала пакет ОСАГО+КАСКО для своего авто. Поскольку расчет пакета предварительно выполнялся в феврале, то озвученная в апреле стоимость Каско, увеличившаяся на 7000р., по причине "изменения коэффициента", не очень смутила, а озвученная причина показалась правдоподобной. При этом сотрудники были очень вежливы и пунктуальны, перезванивали точно по договоренности.

Решила оформить такой же пакет для папы. 8 июня сделала заявку на сайте, 9 июня милая вежливая сотрудница Светлана очень подробно разъяснила стоимость страховок при тех или иных условиях, при этом отмечу, что мы внесли данные всех необходимых документов, а также все данные по всем водителям, поэтому стоимость страховок должна была быть окончательной. Светлана, обещала перезвонить в 22.00 для разъяснения дальнейших действий. С папой мы остановились на стоимости КАСКО+ОСАГО (ОСАГО с расширением до 1 000 000 руб., гарантией стоимости авто; КАСКО с франшизой 15 000 руб., без  ограничения пробега) 72 287 руб. В течение дня у меня возникли вопросы, и поскольку я не знала добавочного номера Светланы, я позвонила в колл-центр Тинькофф страхование. В ходе разговора с сотрудником выяснилось, что Светлана якобы неверно внесла дату начала страховки, а с нужной мне даты аналогичный пакет, который мы выбрали, стоит уже 81000 руб. Правда это или нет, судить не берусь.

Уважаемые Тинькофф страхование, может для вас разница в 8700руб. не существенна, но для нас она очень существенна. Поверьте, доверие постоянного клиента, а особенно если это целая семья, в которой не один автомобиль, стоит гораздо дороже. Я также просила соединить меня со Светланой, на что мне ответили, что звонки не фиксируются, и поскольку я не знала ее добавочного номера, соединить с данной Светланой не представляется возможным.

Я дождалась 22.00, но мне так никто и не перезвонил, связь была исправна (специально проверяла, поскольку ждала звонка). Вопрос о пакете КАСКО+ОСАГО остается не только открытым, но неясным по причине вроде бы очень вежливого, но крайне странного обслуживания.
Оценку ставлю с учетом предыдущего опыта страхования.