Ха! Электронное ОСАГО. Сегодня 5(!!!) часов ждала подтверждения всевозможных документов и прохождения проверок на каждом этапе. Отправляла сканы документов, всё прошла. И что?! Меня для оплаты отправили на Веб- мани. А там, на минуточку % более 200 рублей! Круто, да?! В чате мне сообщили, что «иного способа оплаты на данный момент нет». Отличненько. И вообще наплевать, что я КЛИЕНТ этой «компании». А ключ - там, короче, одновременно и русские и английские буквы, и нужно вводить «методом тупого тыка». Важно, если вы попытались это сделать более 5 раз, вас заблокируют и всю проверку вы будете проходить снова! Удачи!!

Вообще, я так поняла, что это "беда" на всех сайтах. Их то обязали работать электронно, но кто-нибудь из контролирующих организаций пробовал это воплотить практически? Думаю вряд ли. В другой СК вот уже часов 8 крутит колёсико с надписью "идёт проверка", еще одной при оформлении выставляет такую "капчу", что.. короче нереально её ввести. В другой просто пишет: "не прошли данные проверку". И так по всем страховым. Хотя да, во всех страховых функция есть, калькуляторы работают, да что там "пашут"! И да, странная контора одна из СК в Курске вообще не имеет не то что функции личного кабинета, даже калькулятора нет. Но работает же! В нарушении всех законов. И как-то пофигу всем. Народ, развод это всё. Чистейшей воды развод. Увы.