Застрахована машина была в mafin страхование, это дочерняя компания абсолют страхование, все общение было с абсолют страхование касаемо выплат и прочего. Первоначально страховая компания проводила вместо 3х дней проверку более 3х недель, дальше страховая подняла сумму ремонта с целью чтобы дошло до тотала, после этого сотрудник ск стал требовать чтобы мы передали машину какому то человеку который приедет за машиной и после этого нам передадут акт и после этого поступят деньги.

Далее сказали у нас 2 варианта или мы продаём машину человеку которому они говорят ГОтс или мы должны им машину перевезти в Москву, тянули всю эту ситуацию они ещё на протяжении недель 3-4 и наконец решили чтобы приехал человек с актом приёма передачи к нам, дс выплатили после этого в течении недели, в процессе переговоров сотрудник пообещал что машину на учёт поставит сам новый собственник и вот спустя несколько месяцев нам начинают приходить штрафы тк сотрудник ск просто в очередной раз забил. Вам решать обращаться в эту ск или нет но я рекомендовал бы поискать менее проблемный вариант