Купил 11 июня 2021 года два полиса ОСАГО (на две машины). Покупал через Банки.ру. Оплатил там, куда меня перевел сайт - форма Сбербанка, всё как полагается.

Однако полисы не прилетели на почту. Звоню в службу поддержки. А там заявляют, дескать они ещё не получили деньги. Надо подождать, но полисы обязательно придут.

Полисы должны были действовать с 15-го числа с полуночи. 14-го числа в 19 звоню опять, где полисы? Ой, а мы не знаем, ещё не поступила оплата. Все вопросы к банкам.ру (хотя в ИБ транзакция прошла на ***.ru и причем тут банки.ру?) Пришлите нам на email копии чеков.

Надо сказать, что чеков (фискальных) мне тоже не прилетело. Поэтому я говорю, что у меня есть только подтверждение об оплате, которые прислал Сбер. "Хорошо, давайте их", говорят мне. Отправляю.

Далее, 15-е число 15 часов дня, полисов нет. Звоню, мне опять говорят: пришлите чеки! Я говорю, что уже посылал письмо вчера (14-го числа). Что-то там ищут и говорят, что им ничего не приходило. Запомните эту ложь!

В этот момент (прямо во время разговора) мне начинают сыпать фискальные чеки об оплате. Причем падет два и ещё два сразу, и далее мне приходит по два кассовых чека каждые 10 минут в течение двух часов. Причем чеки на одну и ту же сумму, но разные (разное время, разные номера чеков).

Тогда я предлагаю, что я сейчас перешлю эти чеки. Пересылаю и прошу подтвердить, что они их получили. Минуту ждем,  две, три - нету ничего. Тогда отправляю через форму обратной связи на сайте. Получили.

Разбираться они хотят в течение суток. В 17:49 приходят два полиса и письмо, которое является ответом на моё письмо от 14-го числа, которое они якобы не получили тремя абзацами выше, в котором они:
1) не поясняют причины такого косяка
2) не извиняются за эту тонну неудобств и нервяка
3) не предлагают какую-то компенсацию.
Нет, они просто спрашивают получили ли вы полисы?

К слову сказать, полисы должны были действовать с полуночи, а выдали в итоге полисы с 17:30.

В этом Абсолюте никто ни за что не отвечает. Специалист службы поддержки может сказать только общие слова, решить проблему в реальном времени с компетентными специалистами он не может или не хочет.