Подтверждаю все отзывы о невозможности оформить НОВЫЙ полис. Продлевал свой полис заранее - вообще как по маслу - все заполнено только номер диагностической карты и оплата - все! Но тут кончился у жены, прокаталась без полиса неделю. На сайте доступны ТОЛЬКО не закончившие срок действия полисы. Закончился - прощай клиент гони по новой 500-1000 за допы в офис!!!

Теперь самое интересное. Сайт описатели ресо крутят мутят, чтобы их не нахлобучил ЦБ за это дело - типа технические накладки. АГА.

30.06.17 - при попытке сохранить полис - дикие пароли - некоторые люди таких спецсимволов не найдут на клаве, потом вырви глаз капча, ужатая в надцать раз, так чтобы не прочитать. Можете время не тратить даже если разберете - на других сайтах пишут, что та страница даже не обращается к базе данных (судя по анализу кода) - я конечно повбивал раз 200 и послал.

01.07.17 - форма ОБНОВИЛАСЬ - конкретно для меня теперь преграда - исчезла кнопка правый руль, а т.к. VIN нет - ошибка, печалька - клиент лох сам не указал...

Ставлю 2, потому что по 2 выплатам было все нормально в отличии от другой ск - там через суд в 3 раза больше получил - на ремонт как раз хватило.