Просто омерзительнейший сервис и страховая компания. Попала в дтп еще 2 мая, была пострадавшей стороной. Обратилась в страховую виновницы, то есть в Ресо, будь она неладна. Окей, 13 июня были переданы все документы на выплату по повреждениям ТС. Сказали ожидать выплаты. Звоню через неделю узнать сумму, которую переведут на счет, ибо авто должно заехать на СТО и важно понимать сколько вешать в граммах и хватит ли на ремонт. "Ваше дело у экспертов на расчете". Да и ладно, есть же 20 календарных дней по закону, подожду (хотя в другой СК мне за 10 дней все пришло за прошлый автомобиль). Звоню через 2 недели, та же песня. Понимая, что 2 июля (20 между прочим день и крайний срок выплаты по закону) это воскресенье и ни один Банк не перечислит деньги суетиться начала в пятницу. И снова те же мелодии "Дело на расчете". Так а почему оно еще не посчитано, коли уже 2 я должна денежки на СТО везти??? И сегодня до сих пор не то что нет денег, а даже не рассчитано ничего. Это что за шарашкина контора вообще??? Что за нарушения???

Ждать и дальше сидеть на попе я не буду, обращаюсь в РСА, независимую, к юристу и дую в суд. Там и неустойка, и скрытые непосчитанные повреждения, и деньги за весь процесс.

Совсем зажрались, ребятки. В себя поверили