Полис 001АТ-16/42187. Угон авто 25.01.17. Заявление об угоне в этот же день. Подача документов после окончания следствия 26.04.17. Крайний срок выплаты 04.07.17.
Сегодня 04.07.17 крайний срок оплаты. Надо сказать, что все решения Ренессанс принимает в последний возможный день. Но относительно выплаты нарушает и крайний срок. Попросила сотрудников выслать скан платежного поручения с отметкой банка. Сотрудники несут бред, что номер платежки присваивается после проведения ее банком, в течение 3 дней. Причем на все мои объяснения, что банковская система платежей устроена по другому, она зачитывает один и тот же текст. Даже если платежку отправить в конце рабочего дня, она будет зачислена на счет получателя первым рейсом, рано утром. Я думаю, что меня теперь будут мурыжить три дня заученными скриптами, потом скажут, что реквизиты неправильные (для это случая специально ездила в банк и брала полные реквизиты с печатью банка, а не заполняла заявление), потом скажут что сотрудник ошибся, ждем возврата 14 дней, и еще 3 дня до отправки. Почему ренессанс делает все возможное, что его клиенты были одноразовые. И всех обманывает по одинаковому алгоритму.

Уважаемые представители ренессанс, у меня внесена предоплата за автомобиль и я не хочу ее потерять, если я как положено не получу деньги завтра. Я так же завтра заказным письмом отправлю вам досудебную претензию в связи с нарушением сроков договора.