Сегодня я была впечатлена просто до истерики! Оформился полис. Оплатился. Мне бы, наивной, притормозить оформление уже на том этапе, когда оплата полиса не проходила через карту СБЕРа. Но нет. Мне же нужно помочь соседу, почти родственнику. Ну и проплатила с кредитной карты. И... а ничего больше не произошло. В ЛК висит наш полис в статусе: ОПЛАЧЕН". А попытка распечатать бланк выдаёт как и у предыдущих жертв ошибкой со стороны сервера под номером 500. Феерично, правда?! Я думаю, ну что ж делать, будем писать в поддержку. Написали. Уже много раз написали. Тишина. Потом наивные позвонили в трубочку горячей линии. Но она не оказалась горячей и нас послали... на электронку. Но там молчат. Позвонили в офис в городе - тут загвоздка в том, что отдалённость от ближайшего офиса 170 км. Там тоже нас... послали. Очень вежливо, с пониманием, но послали. Да, ещё рассказали, что мы не одни такие жертвы. Наверное, очень нас поняли решили поддержать.

Ну да ладно. Решили мы написать в РСА. Как на сайте написано - и форму заполнили и проблему описали. Ждали долго подтверждения. Пришло. Там нас фактически тоже послали. Но просто на почту. Ну в смысле в конвертике прислать им свою проблему. "Письмецо в конверте..." Ну мы настойчивые ребята. Сидим с соседом пишем уже в Центробанк. Уже всем вообще не смешно. Написали.И... Тишина! Нет даже автоматического подтверждения получения нашего обращения. Очень хорошо.

Ну вот мы сидим как два, уж простите, идиота и не можем понять - или это прикол такой, или сговор, или что?! Как понять этот идиотизм?! Мы не что- то там несусветное просим, мы просто хотим получить тот товар, за который заплатили! Не более! Просто получить бланк электронного полиса! если компания ДАЛА уж возможность оформить этот полис, то уже дайте хоть распечатать. А если у вас реальная тема о прекращении оформления этих электронных полисов, то просто тупо сверните этот сервис. Не морочьте народу вы голову. те коды и капча, которые приходят якобы для подтверждения наших данных это тупое издевательство. Все эти ошибки на стороне сервера мы прекрасно понимаем откуда берутся. Не дети ведь - вы игнорите закон, но вроде как не препятствуете. Ну в общем и "рыбку съесть..." Подобное творится и в иных страховых. Я не виновата что хорошо разбираюсь в компах (по роду деятельности) и меня пару раз просили помочь с этими полисами. Это просто жесть жестокая! и... в конце концов... ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЁ ЖЕ УСЛЫШАТЬ ИЛИ ПРОЧИТАТЬ ОТВЕТ СТРАХОВОЙ ПО ВОПРОСУ- И ГДЕ ЖЕ НАМ ВЗЯТЬ ЭТОТ БЛАНК ПОЛИСА?! СВОЙ! ОПЛАЧЕННЫЙ!!!