Добрый вечер! Обрашаюсь к людям или сбербанк страхованию, как можно так обмануть. У меня был застрахован дом - зашита дома, как предложили по-максимуму застраховался, имущество на 500 тысяч, дом на 1 миллион рублей. Сгорел дом полностью и имущество, произошло в декабре 2016 года, выплатили в Марте за имущество 137 тысяч, смешно очень ребята, дом двухэтажный имущество было, как Компания посчитала на 137 тысяч, плюс-минус пару тясяч за дом, мне выплатили 360 тысяч тоже с хвостиком, пару тясяч плюсом или минусом. Где у них справедливость, если страховал на общую сумму на полтара миллиона, решили поиздеваться общая выплата 497 тысяч.

Не страхуйтесь ребята, заране предупреждаю, я буду писать без конца, я ничего не боюсь, что это компания обманщиков несправедливо к людям относится, номер полиса серия 01/11 номер полиса 1001072749. Если после этого письма решат справедливо, тогда я публично извинюсь, скажу что лучше них нет никого, этого не может быть потому что только могут обмануть. Спасибо за понимание, будем следить за действиями компании, будем комментировать насколько справедливо.