Добрый день! Ставлю еденичку данной компании. Так как очень разоачарован в её работе. В моем случае все тянется уже больше месяца. Ситуация следующая. Катаюсь на мотоциклах с 14 лет и в первые за двадцать с лишним лет попал в ДТП. Виновник был застрахован в совкомбанк страховании. Так как я купил второй мотоцикл 24.08.2021г. Страховку сделать не  успел. Да и сроки позволяли.

29.08.21. Произошло сталкновение с автомобилем который просто меня не пропустил и выехал передомной, где был приченен и вред моему здоровью за мед помощью обращаться не стал. О чем сейчас жалею. Так как я был не застрахован сотрудники гбдд мне сказали обращаться в страховую виновника. Постановление с гбдд получил 9.0921.

Я позвонил на 88001002100 поле чего ко мне домой был выслан оценщик от партнёра совкомбанка. Приехал он 10.09.21. Всё проверил описал и уехал. Я жду. Звоню через десять дней. Узнать как обстоят дела. На что мне отвечают представители банка. Документы к нам поступили 17.09.21г я пытаюсь объяснить что это же не моя вина. Говорят НУ ВОТ ТАК) думаю трындец. Контора.

Звоню 30.09.21 оказывается документы к ним поступили уже 14.09.21г СТРАННО. ЛАДНО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.  Говорят ждите денежные средства 4-5.10.21. Жду.  Очень удивило ещё одно. 4.10.21 начинаются просьбы службы безопасности совкомбанка выслать им фото с места ДТП. тоесть в крайний день. Когда должны были перевести  деньги. Всё отправил. ЖДУ.

СЕГОДНЯ 5.10.21 денег нет решения нет. Звоню опять. На что мне отвечают. Вам направлено письмо на домашний адрес почтой России из Питера. Вообще отлично. Вывод я сделал следующий. Совкомбанк страхование протянула время до последнего дня. И просто не успели выполнить свои обязанности. И решили отписаться. Вообщем крайне разочарован в данной компании. Дождусь письма. И Буду писать претензию и неустойку. Всем добра.  Номер полюса ххх018*****56