Когда мы заключали договор с этой компанией на КАСКО+ОСАГО, почему не было сообщено, что изменения в ОСАГО необходимо будет вносить только на Московском проспекте? Данные условия нигде не прописаны (сайт не является договором Оферты… а в самом договоре такого нет!)... Офис этой компании есть рядом с моим домом, но там внести изменения не могут! Необходимо ехать только в центральный офис! Прошу ознакомиться Вас с ФЗ «Об электронном документообороте» - сейчас документооборот по закону имеет юридическую силу в электронном виде, но видимо сотрудники этой компании об этом не знают! На основании чего я получаю отказ в одном из ВАШИХ же офисов? И разъясните, кто мне оплатит дорогу до Вашего центрального офиса? И почему Ваши офисы, расположенные территориально более удобно, не могут вносить изменения в действующий полис (кроме конечно - Центрального, которое территориально крайне неудобно!)... Кто будет возмещать мне расходы на бензин, время, потраченного в дороге и в самом офисе и морального ущерба! В Вашем офисе центральном, всего пару специалистов и огромные очереди. Пока я буду сидеть в очереди, кто будет сидеть с моими малолетними детьми? Или у Вас есть бесплатные услуги няни?!!! Да, и еще, по телефону, указанному на сайте для внесения изменений в действующий полис невозможно дозвониться (звоню на протяжении месяца в разное время суток!!!) – линия перегружена даже в час ночи?

Ранее бодалась с ипотечным договором... заставляли ехать на этот Московский пр... но потом сделали все же электронно! А тут прям внести изменение не могут!

СОВКОВАЯ организация...