Самая ужасная страховая компания. Поверил рекламе о надежности и мои надежды не оправдались. Страховой полис КАСКО  №***7-21 от 04.08.2021г. 06. 08. 2021г. Моей машине в результате ДТП в г. Курган было нанесено повреждения, . Мной было направлено уведомление о страховом событии  в страховую компанию Совкомбанк Страхование и зарегистрировано под №***21 от 06.08.2021г.

Приезжал  представитель из г. Челябинска.  Все документы проверил, сфотографировал повреждения , выдал расписку в их получении и направил их в  СТОА. Со мной никто не связывался, мне самому пришлось искать контакты и созваниваться с  представителями страховой компании.

Законный 20-ти дневный срок урегулирования уже давно закончился. Мне было направлено письмо за подписью Начальника управления досудебного урегулирования «Совкомбанк страхование» (АО) Е.И. Кузьмина, что надо в евро протокол внести 2(два)дополнения.И тогда все будет выполнено. Лично пришлось ехать в Челябинск и дописывать № машины ( хотя на момент ДТП и оформления европротокола гос.номера еще не было).Копию отправил и СТОА и страховую.И все, больше никаких ответов. Не хотят они видимо выполнять условия договора.